Главный врач
График приёма Главного врача:
Каждый вторник с 10 до 12 часов по предварительной записи.
Денис Сергеевич Ерёмин в 2003 г. окончил педиатрический факультет Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
С 2003 г. является врачом отделения реанимации и интенсивной терапии Областной детской клинической больницы №1.
Имеет медицинские сертификаты по специальностям: «Педиатрия», «Неонатология», «Анестезиология-реаниматология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Повышение квалификации
Основные направления в работе:
Центр Современной Педиатрии – это медицинский центр, не похожий на другие. У нас нет очередей, потому что работает электронная регистратура. У нас практически нет лишних бумажек, потому что все истории болезни и медкарты ведутся в режиме «онлайн». Поэтому, кстати, у нас никогда не потеряется нужна информация – вся она доступна в личном кабинете пациента.
Мы постарались собрать в одном месте не просто Профессионалов с Большой буквы, но и единомышленников. Использование принципов доказательной медицины, огромный опыт наших детских и взрослых докторов, применение инноваций в диагностике и лечении – вот что делает Центр современной педиатрии уникальный медицинским центром в Воронеже.
С уважением, главный врач Центра современной педиатрии, Еремин Д.С.